Оратороткутюр — официальный телеграм-канал The Performance Club

Оратор от кутюр — это не только про речь и манеры. Это про наше молчание, умение держать взгляд, поздравлять в социальных сетях друзей и партнеров, принимать поздравления от них. @Оратороткутюр - это про ежедневную деловую и светскую переписку.

Вы можете быть сколь угодно успешны в делах, но вашу неучтивость, грубость, отсутствие такта, гелендваген на аватарке в вотсап  вам не простят и не забудут никогда. Это важно понимать.

Вам будут продолжать улыбаться при встрече, возможно, жать руку, вести дела. Но на этом всё. Двери в свои дома вам либо не откроют, либо откроют с большой неохотой, держа в уме большую сумму денег, которую есть риск потерять, закрыв перед вами дверь. 

Помня это, не упускайте шанс взять обратную связь  у двух-трёх человек из ближнего и дальнего окружения. Что они думают о вас? Как воспринимают? Что им в вас нравится, а что выводит из себя?

Работайте над собой и своей самопрезентацией. Выходите за рамки обыденности. Но только не переборщите с этим. Оставайтесь верны главному — своей индивидуальности.

Анонсы мероприятий, скидочные купоны и только полезная информация от клуба ораторского мастерства The Performance. Подпишись и узнай первым.

@