Если наступит завтра

Настанет день и изоляция закончится. Мы вернемся в мир, который изменился резко и необратимо. Планетарный революционер Уран разместился в знаке – гедонисте Телец и всерьез и надолго. До 2026 года большой астрологический тренд гарантирует нам беспорядки в материальной сфере в масштабе вся планета. Нас ждет испытание и проверка на способность мыслить дивергентно, меняться со скоростью в миллионы раз быстрее прежнего. Какие качества будут определять выживание? Что на момент сейчас беспроигрышная инвестиция в обучении?

Дивергентное мышление. Его включают творческие задачи, находящиеся за пределами логики и здравого смысла. Утраивайте себе разминки ежедневно. Не откладывая и сейчас остановитесь и придумайте как связаны, допустим, ботинок и корабль. Создайте 10 идей - взаимосвязей. Да, находить общее в разрозненном и ранее не взаимосвязанном – будущая реальность. На помощь нам приходит медитация. Ее статус из забавы для йогнутых или ищущих себя будет изменен на must have процесс как, скажем, чистить зубы. Медитация связывает два полушария мозга, расширяя нашу картину мира, открывая доступ к силе творческого бессознательного.

Умение писать и говорить выразительно и внятно. Способность выражать свои мысли минуя изобилие эмодзи. Нам важнее будет вспоминать свой язык в его щедром изобилии слов и интонаций, а не учить множество иностранных. Полетность изъяснения на английском и китайском вот- вот возьмет на себя синхронно переводящая Siri, живущая в любом смартфоне.

Формулы этикета перестанут восприниматься как наставления старого графа в нафталиновом камзоле, изобилующего клише «позвольте Вам не позволить». Мы сможем различать манеры и манерность, научимся воспринимать этикет нового времени как неотъемлемую часть эмоционального интеллекта. Оставлять пагубное ощущение от взаимодействия с собой, подобное толстовскому «После бала» станет экономически немыслимо. Рухнувшая экономика отучит нас от неучтивых безымянных обращений, неряшливых голосовых и прочей неопрятности по отношению к партнерам. Мы не сможем дискредитировать свой статус вымещая детскую травматику на деловом партнере. Необходимость стать лучшей версией себя переместиться из тренинговых заголовков в жизнь. Психологическая поддержка окончательно перестанет быть стыдной или избыточной.

Рачительное потребление сделает люкс вульгарным, мы будем приобщаться к роскоши через иные каналы. Условная « Miss Dior» станет рудиментом гардероба. Метаимидж – наш новый люкс. Мы будем уважать время и внимание других одеваясь осознанно. Выверенным и индивидуальным образом транслировать свою архетипическую идею.

С новой эпохой нас, прекрасные дивергентно мыслящие творцы своего будущего

Мероприятия с автором публикации: Оксана Спиваковская

Популярный
Программа
Стоимость
320 000 руб.
Длительность
23.04 - 25.06
Начало: 23.04 в 20:00

Анонсы мероприятий, скидочные купоны и только полезная информация от клуба ораторского мастерства The Performance. Подпишись и узнай первым.

@